| Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Август » 13
      Сегодня стал известен последний четвертьфиналист Кубка Шахтёра. На стадионе Артёмовец в противостоянии Ингео и Евродона сильнее оказались первые. Первый тайм закончился со счётом 2:0 в пользу Ингео. Во втором тайме Евродон забил гол и судья уже показал на центр поля, но Ингео опротестовало это решение и судья после разговора с боковым отменил взятие ворот из-за офсайда команды гостей. После этого из-за офсайдов были незасчитаны 2 гола уже Ингео. К финальному свистку Евродон всё-таки забил свой гол, а Ингео - ещё 4. Итоговый счёт-6:1, Ингео в четвертьфинале встретится с Мишель-Алко.