| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 27 » Главные претенденты на звание лучшего тренера области - футболисты шахтинского чемпионата
00:35
Главные претенденты на звание лучшего тренера области - футболисты шахтинского чемпионата

На официальной странице областной федерации футбола в социальной сети «Вконтакте» стартовал финальный этап голосования за лучшего тренера чемпионата Ростовской области. Из четырех кандидатов на это звание трое имеют непосредственное отношение к Шахтам и городскому чемпионату.

Олег Санько – уроженец Шахт, в прошлом – игрок «Шахтёра» конца 1980-х. На областном уровне Олег Иванович на протяжении 5 лет является тренером «Донгаздобычи» и в 2014 году за 1 матч до финиша турнира имеет все шансы завоевать титул чемпиона региона. Кстати, в этом сезоне он уже стал чемпионом города Шахты в составе «СК ЮГ», впрочем как и…

Виталий Семакин – уже двухкратный чемпион города. Виталий Юрьевич также начинал карьеру в шахтинском «Шахтере», но уже в 90-х. В прошлом году он возглавил песчанокопскую «Чайку», которая впервые заявилась в Высшую лигу области. В том сезоне команда-новичок смогла взобраться сразу на 4 строчку. В этом году «Чайка» была главным претендентом на лидерство вплоть до последних туров. Однако, областное «серебро» тоже отличный показатель работы тренера.

Юрий Комаров – воспитанник богатой победными традициями ворошиловоградской «Зари» на протяжении 3 сезонов выступал за шахтинский «Шахтёр» во второй лиге. В этом сезоне возглавлял новичка Чемпионата области – шахтинский «Шахтёр», а в матчах городского чемпионата выходил в его составе и на поле.

Так что игроки чемпионата города Шахты широко представлены на областном тренерском уровне. Надеемся, что все они войдут в итоговую тройку призёров!

Просмотров: 782 | Добавил: Splean | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"