Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 6 » Горная оказалась сильнее Молодёжки
23:58
Горная оказалась сильнее Молодёжки

В рамках 1/16 финала Кубка Шахтера лидирующая на данный момент в первой лиге "Горная" принимала "Молодежную сборную".

1/16 финала Кубка Шахтера "Горная"-"Молодежная Сборная"

С самого начала встречи хозяева взяли инициативу в свои руки, проведя множество атак на ворота соперников.

В середине тайма, в результате точного и сильного удара метров с двадцати, хозяева вышли вперед, 1:0.

После пропущенного мяча, гости активизировались, выровняли игру и даже сравняли счет: освободившись от опеки, ударом на технику из-под защитника, Миша Симонян сделал счет равным, 1:1.

Под занавес первой половины игры хозяева могли уйти на перерыв с положительным результатом, но после удара головой, мяч угодил в штангу ворот гостей и команды ушли отдыхать при счете 1:1.

Вторую половину "Горная" начала активнее соперников, проводя множество атак, но в завершающей стадии им не хватало точности.

Давление на ворота гостей увеличивалось и вскоре это переросло в забитый мяч, 2:1.

Хозяева поля, дабы развить свой успех, пошли забивать третий мяч: игрок "Горной", освободившись от опеки, решился на удар из-за пределов штрафной, который оказался голевым, 3:1.

По аналогии с первым таймом, в концовке встречи "Молодежная сборная" прибавила и могла воплотить свои атаки в голы. Однако сначала после выхода один на один, хозяев спас голкипер, а после удара одного из футболистов, мяч попал в каркас ворот.

Следует отметить то, что и "Горная" могла не раз отличиться, поймав противника на контратаках, но зачастую их подводила реализация.

В целом матч прошел с уверенным преимуществом хозяев поля, что и отразилось на счете - 3:1. В 1/8 финала вышла "Горная" соперником которой станет клуб Высшей лиги "Ингео"(Каменоломни).