Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Завершилось Первенство Ростовской области 1997-98
13:10
Завершилось Первенство Ростовской области 1997-98

В заключительном туре Первенства области «АвтоДон-26-ДЮСШ-5» из Шахт принимал сверстников из Красного Сулина – «Нику».

Авто-Дон-26 - Ника U16

Следует отметить, что ребята из «Ники» уже обеспечили себе первое место и поэтому для них эта встреча уже не представляла турнирного значения. Дебют встречи прошел в равном ключе с многочисленной борьбой и отсутствием голевых моментов, в дальнейшем ситуация не изменилась и мяч переходил от одной команды к другой.

В концовке первого тайма арбитр встречи назначил в ворота гостей одиннадцатиметровый, удар пришелся по центру ворот и голкипер "Ники" уверенно парировал его. Как итог первой половины - 0:0.

Второй тайм начался на порядок активнее первого. Игра стала ярче и интереснее, однако жесткой борьбы и фолов меньше не стало. В одной из своих атак «Ника» заработала опасный штрафной, который был реализован точнейшим ударом в девятку. Вратарь хозяев оказался бессилен и не среагировал на удар, 0:1.

В середине второй половины игры за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «АвтоДона» Семён Крюков. Авто-Дон-26 - Ника U16

Несмотря на все усилия шахтинцев свести матч к ничьей, они пропустили снова: после неудачного выноса мяча, тот прилетел к игроку гостей, который не раздумывая пробил по воротам без шансов для голкипера, 0:2.

В концовке встречи на поле возникла потасовка, в результате который с поля был удален капитан «АвтоДона-26» Эмиль Кулиев и футболист команды гостей из Красного Сулина.

Итог встречи - 0:2, «Ника» подтвердила свой статус победителя, а «Автодон-26» , к сожалению, так и не смог зацепиться за тройку призёров.