Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

13-й тур

13-й  тур не принес неожиданных результатов и фавориты одержали победы. Где то уверенные, где то с минимальным перевесом.

Наименьших проблем испытал «Евродон». В матче с «Энергией» игра шла под диктовку гостей, и шансов у команды-хозяки не было. Счет 14:0 в пользу «Евродона».

Матч между недавними соседями по таблице «Динамо» и «Политехом» был более интересным и насыщенным. «Динамовцы» все же помастеровитей оказались в этой игре, чем студенты НПИ. Счет 4:2 в пользу лидера чемпионата, а «Политех» опустился на 5-ю строчку. Хотя пару недель назад шел на 2-м месте.

Место первого преследователя заняла команда ХБК. Переиграв команду «Горавтотранс» - победителей турнира «Юность России» - со счетом 3-2 продолжает погоню за лидером.

Но на пятки «текстильщикам» наступает «Ранар» отставая от них на 1 балл. В следующем 14-м туре командам предстоит очная встреча в п.Таловом. Победа одной из команд даст хорошее преимущество в распределении призовых мест. Результат этого матча в следующем выпуске.

В игре ДЮСШ-5 и «Аквадона» получились два свершено разных тайма. Первый тайм безоговорочно выиграла команда ДЮСШ-5 со счетом 3:0, а второй команда «Аквадон» со счетом 6:0. Итог матча 6:3 в пользу «Аквадона».

Категория: Мои статьи | Добавил: Sergei (31.08.2011)
Просмотров: 591 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0