| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Бомбардиры чемпионата

39- Хаперский (Политех) 


34 - Сахно (МФК Пульс)


24 - Петренко Д. (ФК Спарта) 


21 - Юрченко (ФК Спарта) 

        Ляшенко (ДЮСШ-5)

        Агуреев (Красина)


19-  Комар (Ингео) 

       Божко (Аютинский хлеб-2) 


16-  Алексеев (СК Артемовец)


15-  Белов (Аква)     


13-  Косарев (Даллари)

       Кольченко, Сапрунов  (Политех)


12-  Фомин (МФК Пульс) 

       Лацвиев (Аква)

       Садовой (Политех)


11-  Погарченко (Аютинский хлеб-1) 

       Мамука Двалишвили  (Ингео) 

        Харламов (Красина)


10 - Шкарбанов (СК Артемовец)

       Шемякин, Чаплыженко (МФК Пульс) 

       Кондратенко (Ингео) 

       Мнацаканов (Спарта)


Черных  (МФК Пульс) 

      Дохликов (Молодежная сборная) 

      Титаренко (Даллари)

      Лесиков,   (ФК Спарта) 


8-   Гончаров, Шеркожухов (СК Артемовец)

      Колычевский (Политех) 

      Полупанов (ФК Спарта) 

      Петренко М., Хорев  (Даллари) 

      Литвинов (Аква)

      Ушаков(Аютинский хлеб-1)


7 - Жарков (Аютинский хлеб-1)

      Семакин (Аква)

      Абрамян,  Брайловский (Даллари) 

      Шкарбанов (Спарта)


6 -  Мироник (Даллари)

      Березовский М. (Красина)

      Клеменкин, Привалов Э (Аютинский хлеб-1) 

      Федоров (МФК Пульс)

      Тищенко  (СК Артемовец) 

      Сухарев (Ингео)

      Бабаджанян, Пронин (Спарта)


5 -  Асташенко (Аютинский хлеб-1)

      Дурманов, Горбик (ДЮСШ-5)

      Привалов Н. (Аютинский хлеб-2)

      Бесага (Ингео)


4 - Сазанов, Лабзин, Сергеев, Щеглов, Батюрин (Молодежная сборная)

      Самойленко А. (МФК Пульс)

      Гармашев, Сапко (СК Артемовец)

      Прасолов (Ингео)

      Зеликов (Политех)

      Смольский (ФК Спарта) 


 3 - Колесников (Политех)

     Кузнецов (Аютинский хлеб-1)

     Дерябкин, Горбачев (Ингео) 

     Аншин (ДЮСШ-5)

     Демидюк (Аютинский хлеб-2)

     Самойленко С (МФК Пульс)

      Березовский Д, Лычев (Красина)

      Сусло (Аква)


2 - Легков, Петухов М (Аютинский хлеб-1)

     Ларионов (Аютинский хлеб-2) 

     Загорулько (Даллари)  

     Бражников , Припоров (Ингео)

     Павлов (ФК Спарта)

     Моцкус, Нестеренко, Голодолинский (Аква)

     Толмачев, Ковалев (Политех)

     Пискунов (МФК Пульс)

     Акбулатов (Молодёжная сборная)

     Болтынков (СК Артемовец)


1 - Санько (МФК Пульс)

     Сляднев (Аютинский хлеб-1)

     Ключников, Лопатин, Арютин, Яковлев, Жиряков, Рыжаков 

     (Аютинский хлеб-2)

     Павленко, Карачевцев, Карецкий, Сордия Д., Сордия Н. (ДЮСШ-5)

     Думчус (Молодежная сборная) 

     Сиротский, Филатов, Даллари (Даллари) 

     Лукин (Аква)  

     Пинчук, Байчурин, Демьяненко (Ингео)

     Шелудченко, Плохих (Политех) 

     Цветков, Титов, (СК Артемовец)

Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"