| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Первенства РО по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК 1996-97 г.р. и подростков

КАЛЕНДАРЬ
игр зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК юношей 1996-97 г.р. и подростков 1998-99 г.р. в 2011-2012 учебном году

Зональный этап

Группа «1»
1.ДЮСШ (Новошахтинск)
2.ДЮСШ-5 (Шахты)
3."Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
4.СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)
5.СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)
6."Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)

Первый круг
1 тур
28 августа (воскресенье)
1 ДЮСШ (Новошахтинск) - "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)
2 ДЮСШ-5 (Шахты) - СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)
3 "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)

2 тур
4 сентября (воскресенье)
4 СДЮСШОР-1 (Новочеркасск) - "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
5 ДЮСШ (Новошахтинск) - ДЮСШ-5 (Шахты)
6 "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д) - СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)

3 тур
11 сентября (воскресенье)
7 "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - ДЮСШ (Новошахтинск)
8 СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д) - СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)
9 ДЮСШ-5 (Шахты) - "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)

4 тур
18 сентября (воскресенье)
10 ДЮСШ-5 (Шахты) - "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
11 ДЮСШ (Новошахтинск) - СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)
12 "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д) - СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)

5 тур
25 сентября (воскресенье)
13 СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ-5 (Шахты)
14 СДЮСШОР-1 (Новочеркасск) - ДЮСШ (Новошахтинск)
15 "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)

Второй круг
6 тур
2 октября (воскресенье)
16 "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ (Новошахтинск)
17 СДЮСШОР-1 (Новочеркасск) - ДЮСШ-5 (Шахты)
18 СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д) - "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)

7 тур
9 октября (воскресенье)
19 ДЮСШ-5 (Шахты) - ДЮСШ (Новошахтинск)
20 СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д) - "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)
21 "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)

8 тур
16 октября (воскресенье)
22 "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ-5 (Шахты)
23 ДЮСШ (Новошахтинск) - "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
24 СДЮСШОР-1 (Новочеркасск) - СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)


9 тур
23 октября (воскресенье)
25 СДЮСШОР-1 (Новочеркасск) - "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д)
26 СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ (Новошахтинск)
27 "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск) - ДЮСШ-5 (Шахты)

10 тур
30 октября (воксресенье)
28 ДЮСШ (Новошахтинск) - СДЮСШОР-1 (Новочеркасск)
29 ДЮСШ-5 (Шахты) - СДЮСШОР "СКА" (Ростов-н/Д)
30 "Зенит-Звезда" (Ростов-н/Д) - "Митос"-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)

Резервные дни по средам - 31 августа


7, 14, 21, 28 сентября

5, 12, 19, 26 октября

Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"