Состав участников 1-ого Кубка памяти В.А. Гревцева-2011
Группа "А" Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
---|
Интер | • | 1:16 | 5:6 | 10:6 | 3 | 1 | 0 | 2 | 16:30 | 3 |
---|
Искра 01 | 16:1 | • | 11:4 | 16:4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 43:9 | 9 |
---|
Аютинский хлеб-1 | 6:5 | 4:11 | • | 13:2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 23:18 | 6 |
---|
Корсар | 6:10 | 4:16 | 2:13 | • | 3 | 0 | 0 | 3 | 12:39 | 0 |
---|
Группа "B"
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
---|
Смена | • | 2:3 | 2:12 | 7:6 | 2 | 1 | 0 | 2 | 11:21 | 3 |
---|
Аютинский хлеб-2 | 3:2 | • | 11:4 | 4:4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 18:10 | 7 |
---|
Мишель-Алко | 12:2 | 4:11 | • | 9:11 | 3 | 1 | 0 | 2 | 25:24 | 3 |
---|
Сборная Удинов | 6:7 | 4:4 | 11:9 | • | 3 | 1 | 1 | 1 | 21:20 | 4 |
---|
Группа "С"
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
---|
Молодежная сборная | • | 3:9 | 2:12 | 2:4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7:25 | 0 |
---|
ХБК-1 | 9:3 | • | 5:3 | 2:14 | 3 | 2 | 0 | 1 | 16:20 | 6 |
---|
Аква | 12:2 | 3:5 | • | 8:12 | 3 | 1 | 0 | 2 | 23:19 | 3 |
---|
Политех | 4:2 | 14:2 | 12:8 | • | 3 | 3 | 0 | 0 | 30:12 | 9 |
---|
Группа "D"
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | И | В | Н | П | Мячи | Очки |
---|
ХБК-2 | • | 25:6 | 9:6 | | 2 | 2 | 0 | 0 | 34:12 | 6 |
---|
ДЮСШ-5 | 6:25 | • | 6:13 |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 12:38 | 0 |
---|
Альянс | 6:9 | 13:6 | • |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 19:15 | 3 |
---|
| | |
| - |
|
|
|
|
|
|
---|
Плей-офф Кубка памяти Гревцева В.А. |
1/8 финала (18 декабря) | 1/4 финала (24 декабря) | 1/2 финала (24 декабря) | Финал (25 декабря) |
|
| Искра 01 |
|
|
|
|
|
|
| 10:00 |
| ХБК-1 |
|
|
| 13:20 Мишель-Алко ХБК-1 | 1 8 | ХБК-1 |
|
|
| |
|
|
|
|
| 13:00 |
| ХБК-1 4 |
| 12:00 Аютинский хлеб-2 Молодёжная сб.
| 4 1 | Аютинский хлеб-2 |
| |
| | |
|
| 10:50 |
| Альянс |
|
| | 10:40 Интер Альянс
| 2 12 | Альянс |
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| 14:00 | ХБК-1 | 10:00 Аютинский хлеб-1 ДЮСШ-5
| 5 6 | ДЮСШ-5 |
|
|
|
| |
|
| 11:40 |
| Политех |
|
| | 14:00 Смена Политех
| 3 6 | Политех |
|
|
| | |
|
|
|
| 13:40 |
| Политех 2 |
| 12:40 Сборная Удинов Аква | 3 9 | Аква |
|
|
| |
|
|
| 12:20 |
| ХБК-2 |
|
|
| 11:20 ХБК-2 Корсар
| 7 6 | ХБК-2 |
|
|
|
|
|
Статьи о турнире:
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации:
"Сайт Шахтинской федерации футбола" |
|