| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Турнирная таблица и календарь Первой лиги-2013

Первая лига

Итоговая таблица

 

Игры

В

Н

П

Мячи

Очки

1. Даллари

14

13

1

0

106:15

40

2. Горная

14

11

1

2

80:25

34

3. Смена

14

8

1

5

50:27

25

4. Молодежная сборная

14

6

1

7

31:44

19

5. Таловец (Ранар)

14

 6

0

8

30:51

18

6. Динамо ВЧ-3722

14

4

2

8

21:50

14

7. КСП (х.Кр.Кут)

14

2

2

10

19:70

8

8. Спарта

14

1

2

11

16:65

5

9. Ракета*

0

0

0

0

0:0

0

*Команда "Ракета" снялась с соревнования до окончания первого круга. Результаты матчей с участием команды "Ракета" аннулированы.

Календарь

Кубок открытия
21 апреля

1 круг

1-й тур 
24 апреля
Молодежная сборная-Горная, 2:5
Ракета-Динамо ВЧ-3722, аннулирован
Смена-Даллари, 3:3
Ранар-Кр.Кут, 1:4

2-й тур 
1 мая
Спарта-Молодежная сборная, 1:2
Динамо ВЧ-3722-Смена, 0:5
Горная-Ранар, 9:0
Даллари-Ракета, аннулирован

Кубок Победы
9 мая

3-й тур 
15 мая
Кр.Кут-Горная, 4:7
Динамо ВЧ-3722-Даллари, 0:6
Молодежная сборная-Ранар, 5:2
Смена-Спарта, 5:0

4-й тур  
22 мая
Молодежная сборная-Смена, 2:1
Горная-Динамо ВЧ-3722, 4:1
Ракета-Кр.Кут, аннулирован
Даллари-Спарта, 8:0

5-й тур  
29 мая
Ранар-Ракета, 3:0 аннулирован
Смена-Горная, 0:5
Спарта-Динамо ВЧ-3722, 3:3
Кр.Кут-Даллари, 2:6

Кубок Шахтёра. 1/16 
4 июня

6-й тур  
11 июня
Динамо ВЧ-3722-Молодежная сборная, 2:1
Спарта-Кр.Кут, 0:0
Горная-Ракета, аннулирован
Даллари-Ранар, 7:1

7-й тур  
19 июня
Молодежная сборная-Даллари, 0:4
Динамо ВЧ-3722-Ранар, 2:3
Смена-Кр.Кут, 11:0
Ракета-Спарта, аннулирован

8-й тур 
26 июня
Молодежная сборная-Ракета, аннулирован
Кр.Кут-Динамо ВЧ-3722, 3:5
Ранар-Смена, 3:4
Горная-Спарта, 4:2

Кубок Шахтёра. 1/8 
2 июля

9-й тур 
10 июля
Кр.Кут-Молодежная сборная, 1:3
Смена-Ракета, аннулирован
Спарта-Ранар, 0:6
Даллари-Горная, 4:3

Кубок Шахтёра. 1/4 
16 июля

Кубок Шахтёра. 1/2 
23 июля

2 круг

10-й тур 
31 июля
Горная-Молодежная сборная, 6:2
Динамо ВЧ-3722-Ракета, аннулирован
Даллари-Смена, 9:1
Кр.Кут-Ранар, +:-

11-й тур
7 августа
Молодежная сборная-Спарта, 5:3
Смена-Динамо ВЧ-3722, 4:0
Ранар-Горная, 3:10
Ракета-Даллари, -

12-й тур 
14 августа
Горная-Кр.Кут, 7:1
Даллари-Динамо ВЧ-3722, 12:0
Ранар-Молодежная сборная, 4:1
Спарта-Смена, 2:7

13-й тур  
21 августа
Смена-Молодежная сборная, 4:1
Динамо ВЧ-3722-Горная, 2:2
Кр.Кут-Ракета, -
Спарта-Даллари, 1:9

Кубок Шахтёра. Финал
25 августа

14-й тур 
4 сентября
Ракета-Ранар, -
Горная-Смена, 1:0
Динамо ВЧ-3722-Спарта, 2:1
Даллари-Кр.Кут, 18:0

15-й тур 
11 сентября
Молодежная сборная-Динамо ВЧ-3722, 5:2
Кр.Кут-Спарта, 1:3
Ракета-Горная, -
Ранар-Даллари, 3:9

16-й тур 
18 сентября
Даллари-Молодежная сборная, 7:0
Ранар-Динамо ВЧ-3722, +:-
Кр.Кут-Смена, 0:5
Спарта-Ракета, -

17-й тур 
25 сентября
Ракета-Молодежная сборная, -
Динамо ВЧ-3722-Кр.Кут, 2:1
Смена-Ранар, 0:1
Спарта-Горная, 0:13

18-й тур 
2 октября
Молодежная сборная-Кр.Кут, 2:2
Ракета-Смена, -
Ранар-Спарта, +:-
Горная-Даллари, 1:4
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"