| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Календарь чемпионата, первый круг

 

Первый круг

 

 

1-й тур, 29 апреля

 

 

Высшая лига

 

 

Шахтер

7:2

Горная

 

 

Водник

0:4

СК Юг ХБК

 

 

Ингео

1:1

Красина

 

 

Аютинский хлеб

1:0

Даллари

 

 

30 апреля

 

 

Евродон

6:1

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

Первая лига

 

 

Автоцентр «Безопасность»

1:2

КСП (х.Кр.Кут)

 

 

Молодежная сборная

1:4

Маг.Динамо

 

 

Аютинский хлеб-2

3:7

Горавтотранс

 

 

2-й тур, 6 мая

 

 

Высшая лига

 

 

Евродон

1:4

Шахтер

 

 

Артемовец ДЮСШ-5

1:1

Водник

 

 

Горная

3:2

Ингео

 

 

СК ЮГ ХБК

3:2

Аютинский хлеб

 

 

7 мая

 

 

Даллари

5:2

Красина

 

 

Первая лига

 

 

КСП (х.Кр.Кут)

1:3

Аютинский хлеб-2

 

 

маг.Динамо

1:0

Горавтотранс

 

 

Молодежная сборная

1:2

Автоцентр «Безопасность»

 

 

3-й тур, 13 мая

 

 

Высшая лига

 

 

Водник

1:4

Евродон

 

 

Ингео

0:3

Шахтер

 

 

Артемовец ДЮСШ-5

2:5

Аютинский хлеб

 

 

Горная

1:4

Даллари

 

 

Красина

0:5

СК Юг ХБК

 

 

14 мая

 

 

Первая лига

 

 

Горавтотранс

6:1

Молодежная сборная

 

 

Автоцентр «Безопасность»

5:2

Аютинский хлеб-2

 

 

КСП (х.Кр.Кут)

2:6

маг.Динамо

 

 

4-й тур, 20 мая

 

 

Высшая лига

 

 

Ингео

0:4

Евродон

 

 

Шахтер

0:2

Даллари

 

 

Водник

3:5

Аютинский хлеб

 

 

Красина

0:1

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

СК Юг ХБК

2:1

Горная

 

 

21 мая

 

 

Первая лига

 

 

Аютинский хлеб-2

1:0

маг.Динамо

 

 

Автоцентр «Безопасность»

1:3

Горавтотранс

 

 

Молодежная сборная

2:2

КСП (х.Кр.Кут)

 

 

5-й тур, 27 мая

 

 

Высшая лига

 

 

Ингео

1:4

Даллари

 

 

Аютинский хлеб

3:0

Евродон

 

 

Красина

0:2

Водник

 

 

Артемовец ДЮСШ-5

0:2

Горная

 

 

СК Юг ХБК

4:1

Шахтер

 

 

28 мая

 

 

Первая лига

 

 

маг.Динамо

0:2

Автоцентр «Безопасность»

 

 

Горавтотранс

7:1

КСП (х.Кр.Кут)

 

 

Аютинский хлеб-2

2:6

Молодежная сборная

 

 

Кубок Шахтера, 1\8 финала

 

 

3 июня

 

 

Шахтер

5:1

Горавтотранс

 

 

СК Юг ХБК

3:1

Водник

 

 

КСП (х.Кр.Кут)

4:4(п.2:4)

Аютинский хлеб-2

 

 

Евродон

8:2

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

4 июня

 

 

Молодежная сборная

1:5

Горная

 

 

Красина

4:1

Автоцентр «Безопасность»

 

 

Ингео

0:6

Аютинский хлеб

 

 

маг.Динамо

0:7

Даллари

 

 

6-й тур, 10 июня

 

 

Высшая лига

 

 

Ингео

0:5

СК Юг ХБК

 

 

Аютинский хлеб

8:1

Красина

 

 

Горная

4:3

Водник

 

 

Шахтер

4:0

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

11 июня

 

 

Даллари

4:1

Евродон

 

 

Первая лига

 

 

КСП (х.Кр.Кут)

1:12

Автоцентр «Безопасность»

 

 

маг.Динамо

2:0

Молодежная сборная

 

 

Горавтотранс

8:2

Аютинский хлеб-2

 

 

7-й тур, 17 июня

 

 

Высшая лига

 

 

Даллари

0:1

СК Юг ХБК

 

 

Артемовец ДЮСШ-5

4:4

Ингео

 

 

Горная

3:5

Аютинский хлеб

 

 

Водник

перенос на 15 июля

Шахтер

 

 

18 июня

 

 

Евродон

6:2

Красина

 

 

Первая лига

 

 

Аютинский хлеб-2

3:4

КСП (х.Кр.Кут)

 

 

Горавтотранс

2:2

маг.Динамо

 

 

Автоцентр «Безопасность»

4:2

Молодежная сборная

 

 

Кубок Шахтера,  1\4 финала

 

 

24 июня

 

 

Шахтер

0:2

СК ЮГ ХБК

 

 

Аютинский хлеб-2

3:5

Евродон

 

 

25 июня

 

 

Горная

2:2 (5:6п)

Красина

 

 

Аютинский хлеб

1:2

Даллари

 

 

8-й тур, 1 июля

 

 

Высшая лига

 

 

Евродон

2:9

СК Юг ХБК

 

 

Красина

1:3

Горная

 

 

Водник

3:2

Ингео

 

 

Шахтер

1:0

Аютинский хлеб

 

 

2 июля

 

 

Даллари

4:1

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

Первая лига

 

 

Молодежная сборная

1:3

Горавтотранс

 

 

Аютинский хлеб-2

3:0

Автоцент «Безопасность»

 

 

маг.Динамо

3:2

КСП (х.Кр.Кут)

 

 

9-й тур, 8 июля

 

 

Высшая лига

 

 

Горная

7:2

Евродон

 

 

СК Юг ХБК

5:2

Артемовец ДЮСШ-5

 

 

Шахтер

5:0

Красина

 

 

Аютинский хлеб

6:0

Ингео

 

 

Даллари

4:0

Водник

 

 

9 июля

 

 

Первая лига

 

 

маг.Динамо

2:2

Аютинский хлеб-2

 

 

Горавтотранс

2:1

Автоцентр «Безопасность»

 

 

КСП (х.Кр.Кут)

5:0

Молодежная сборная

 

Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"