| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Календарь

1-й тур (17 мая) 2-й тур (24 мая) 3-й тур (31 мая)
п.Каменоломни
0:10
Интер
Ингео-М
20:0
п.Каменоломни
п.Каменоломни
1:8
Евродон
Энергия
2:10
Ингео-М
Евродон
16:0
Энергия
Энергия
2:9
Аквадон
ДЮСШ-5
0:5
Евродон
Аквадон
3:6
ДЮСШ-5
ДЮСШ-5
1:6
Политех
Динамо
7:0
Аквадон
Политех
0:9
Динамо
Динамо
4:1
Горавтотранс
ХБК
0:3
Политех
Горавтотранс
2:2
ХБК
ХБК
3:0
Ранар
Ранар
3:1
Горавтотранс
Интер
3:8
Ранар
Ингео-М
6:0
Интер

4-й тур (7 июня) 5-й тур (14 июня) 6-й тур (21 июня)
Аквадон
5:2
п.Каменоломни
Политех
7:0
п.Каменоломни
п.Каменоломни
0:7
Горавтотранс
Политех
11:0
Энергия
Горавтотранс
14:2
Энергия
Ранар
+:-
Энергия
Горавтотранс
11:1
ДЮСШ-5
ДЮСШ-5
0:2
Ранар
ХБК
9:2
ДЮСШ-5
Ранар
2:4
Динамо
ХБК
1:1
Динамо
Динамо
10:1
Интер
Интер
3:8
ХБК
Ингео-М
6:0
Аквадон
Политех
2:1
Ингео-М
Евродон
0:7
Ингео-М
Евродон
8:2
Интер
Аквадон
3:7
Евродон

7-й тур (28 июня) 8-й тур (5 июля) 9-й тур (12 июля)
Ранар
9:0
п.Каменоломни
ХБК
+:-
п.Каменоломни
п.Каменоломни
2:8
Динамо
Энергия
3:20
ХБК
Динамо
12:0
Энергия
ДЮСШ-5
10:1
Энергия
ДЮСШ-5
1:7
Динамо
ДЮСШ-5
3:7
Интер
Горавтотранс
2:2
Аквадон
Горавтотранс
1:6
Ингео-М
Евродон
5:3
Горавтотранс
ХБК
1:2
Ингео-М
Евродон
3:2
Политех
Ингео-М
2:2
Ранар
Ранар
4:0
Евродон
Интер
5:3
Аквадон
Политех
3:2
Аквадон
Политех
10:1
Интер

10-й тур (19 июля) 11-й тур (26 июля) 12-й тур (2 августа)
ДЮСШ-5
+:-
п.Каменоломни
Энергия
+:-
п.Каменоломни
Интер
+:-
п.Каменоломни
Интер
6:1
Энергия
Евродон
4:9
Динамо
Ингео-М
25:0
Энергия
Динамо
2:1
Ингео-М
ДЮСШ-5
1:8
Ингео-М
Евродон
7:1
ДЮСШ-5
Евродон
4:6
ХБК
ХБК
12:1
Аквадон
Аквадон
1:6
Динамо
Ранар
1:2
Аквадон
Ранар
2:0
Политех
Политех
0:4
ХБК
Политех
-:+
Горавтотранс
Горавтотранс
8:3
Интер
Горавтотранс
2:5
Ранар

13-й тур (9 августа) 14-й тур (16 августа) 15-й тур (23 августа)
п.Каменоломни
-:+
Ингео-М
Евродон
+:-
п.Каменоломни
п.Каменоломни
-:+
Аквадон
Энергия
0:14
Евродон
Аквадон
+:-
Энергия
Энергия
2:15
Политех
ДЮСШ-5
3:6
Аквадон
Политех
9:0
ДЮСШ-5
ДЮСШ-5
0:7
Горавтотранс
Динамо
4:2
Политех
Горавтотранс
3:7
Динамо
Динамо
3:1
Ранар
ХБК
3:2
Горавтотранс
Ранар
1:1
ХБК
ХБК
5:3
Интер
Ранар
+:-
Интер
Интер
1:9
Ингео-М
Ингео-М
2:1
Евродон

16-й тур (30 августа) 17-й тур (6 сентября) 18-й тур (13 сентября)
п.Каменоломни
0:3
Политех
Горавтотранс
+:-
п.Каменоломни
п.Каменоломни
-:+
Ранар
Энергия
1:5
Горавтотранс
Энергия
0:4
Ранар
ХБК
+:-
Энергия
Ранар
9:0
ДЮСШ-5
ДЮСШ-5
3:5
ХБК
Динамо
8:4
ДЮСШ-5
Динамо
3:3
ХБК
Интер
1:8
Динамо
Ингео-М
+: -
Горавтотранс
Интер
2:9
Евродон
Ингео-М
3:0
Политех
Политех
4:2
Евродон
Аквадон
2:9
Ингео-М
Евродон
14:0
Аквадон
Аквадон
5:3
Интер

19-й тур (20 сентября) 20-й тур (27 сентября) 21-й тур (4 октября)
п.Каменоломни
-:+
ХБК
Динамо
+:-
п.Каменоломни
п.Каменоломни
-:+
ДЮСШ-5
Энергия
2:9
Динамо
Энергия
1:13
ДЮСШ-5
Энергия
2:1
Интер
Интер
1:3
ДЮСШ-5
Ингео-М
7:1
ХБК
Ингео-М
1:0
Динамо
Ранар
0:7
Ингео-М
Евродон
5:2
Ранар
ХБК
2:3
Евродон
Горавтотранс
1:4
Евродон
Аквадон
4:4
Горавтотранс
Аквадон
0:0
Ранар
Аквадон
3:5
Политех
Интер
1:4
Политех
Горавтотранс
-:+
Политех

22-й тур (11 октября)
п.Каменоломни
-:+
Энергия
Ингео-М
7:2
ДЮСШ-5
Динамо
6:2
Евродон
Аквадон
0:2
ХБК
Политех
4:0
Ранар
Интер
2:5
Горавтотранс
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"