Чемпионат г.Шахты по мини-футболу
Время
|
1-й тур 9.12.2012
|
2-й тур 16.12.2012
|
3-й тур 23.12.2012
|
4-й тур 30.12.2012
|
5-й тур 6.01.2013
|
6-й тур 13.01.2013
|
15:00-15:45
|
МФК Пульс – Аютинский хлеб-2
|
МФК Пульс – Аютинский хлеб-1
|
МФК Пульс - Красина
|
МФК Пульс – ДЮСШ-5
|
МФК Пульс - Политех
|
МФК Пульс - Даллари
|
15:45-16:30
|
Аютинский хлеб-1 - Красина
|
Аютинский хлеб-2 - Красина
|
Аютинский хлеб-1 – Аютинский хлеб-2
|
Аютинский хлеб-1 – ФК Спарта
|
Аютинский хлеб-1 – ДЮСШ-5
|
Аютинский хлеб-1 – Ингео
|
16:30-17:15
|
Молодежная сборная – ДЮСШ-5
|
Молодежная сборная - Аква
|
Молодежная сборная - Даллари
|
Аютинский хлеб-2 – СК Артемовец
|
Аютинский хлеб-2 – Молодежная сборная
|
Аютинский хлеб-2 – Политех
|
17:15-18:00
|
Даллари - Аква
|
ДЮСШ-5 - Даллари
|
Аква - ФК Спарта
|
Красина - Даллари
|
СК Артемовец – Красина
|
Красина – ДЮСШ-5
|
18:00-18:45
|
ФК Спарта - Ингео
|
ФК Спарта - Политех
|
СК Артемовец – ДЮСШ-5
|
Молодежная сборная - Ингео
|
Ингео - Аква
|
СК Артемовец - Аква
|
18:45-19:30
|
Политех – СК Артемовец
|
Ингео – СК Артемовец
|
Ингео - Политех
|
Политех - Аква
|
ФК Спарта - Даллари
|
Молодежная сборная – ФК Спарта
|
Время
|
7-й тур 03.03.2013
|
8-й тур 27.01.2013
|
9-й тур 3.02.2013
|
10-й тур 10.02.2013
|
11-й тур 17.02.2013
|
15:00-15:45
|
МФК Пульс – Аква
|
МФК Пульс – Ингео
|
МФК Пульс – ФК Спарта
|
МФК Пульс – СК Артемовец
|
МФК Пульс – Молодежная сборная
|
15:45-16:30
|
Аютинский хлеб-1-Даллари
|
Аютинский хлеб-1 - Политех
|
Аютинский хлеб-1 – Аква
|
Аютинский хлеб-1 – Молодежная сборная
|
Аютинский хлеб-1 – СК Артемовец
|
16:30-17:15
|
Аютинский хлеб-2 – ДЮСШ-5
|
Аютинский хлеб-2 - Аква
|
Аютинский хлеб-2 - Даллари
|
Аютинский хлеб-2 - ФК Спарта
|
Аютинский хлеб-2 – Ингео
|
17:15-18:00
|
Красина - Ингео
|
Молодежная сборная - Красина
|
ДЮСШ-5 - Ингео
|
Красина - Аква
|
ФК Спарта – Красина
|
18:00-18:45
|
Молодежная сборная - Политех
|
ФК Спарта – ДЮСШ-5
|
Красина - Политех
|
ДЮСШ-5 - Политех
|
Политех - Даллари
|
18:45-19:30
|
ФК Спарта – СК Артемовец
|
Даллари – СК Артемовец
|
Молодежная сборная – СК Артемовец
|
Даллари - Ингео
|
ДЮСШ-5 - Аква
|
Итоги Чемпионата
|
Календарь |
---|
« Июль 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации:
"Сайт Шахтинской федерации футбола" |
|