Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Май » 27 » 1 гол до финала
19:34
1 гол до финала
      На поле стадиона "Шахтёр состоялся ответный матч полуфинала Кубка области.  Начался он для нашей команды неприятно: уже на 5 минуте игрок Белой Калитвы смог перебросить голкипера ДЮСШ-5 и вывести свою команду вперёд. Несмотря за комфортное преимущество в 3 мяча с учётом результата первого матча, гости не отдали инициативу и до перерыва шахтинцы не смогли сравнять счёт.
     На 10 минуте 2 тайма Евгений Карачевцев со штрафного красивым ударов в "девятку" делает счёт 1:1.
1/2 финала Кубка РО среди 1996 г.р.

Через ещё 10 минут белокалитвенцы проводят несколько опасных атак - спасают вратарь и перекладина, а за 5 минут до конца основного времени матча Карачевцев делает дубль.

Матч так и закончился победой шахтинцев, 2:1. Этим остались довольны только соперники из Белой Калитвы, 3:4 по итогам 2-матчевого противостояния.

Просмотров: 634 | Добавил: Sp1ean | Рейтинг: 5.0/2