| Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » В 20-ом ежегодном турнире памяти И.А. Мелешко победили аютинцы
10:14
В 20-ом ежегодном турнире памяти И.А. Мелешко победили аютинцы

16 сентября в посёлке Таловый состоялся юбилейный 20-й ежегодный турнир памяти И.А. Мелешко - футболиста, выступавшего за аютинские и таловские команды в конце 80-х - начале 90-х на городском и областном уровнях.    В соревнованиях приняли участие такие команды, как «Ветераны» (пос. Таловый), «Аютинский хлеб» и «Молодёжная сборная». Турнир был организован при поддержке А. Сурского и А. Гуковского.

Турнир памяти Мелешко, п.Таловый, 16.09.12

Розыгрыш трофея прошёл по круговой системе. В первом матче встретились «Ветераны» и «Молодёжка». Таловцы забили первыми, однако в дальнейшем не смогли удержать преимущества и до перерыва пропустили 3 мяча. Единственное, что смогли сделать «Ветераны» до финального свистка-так это отквитать один мяч. В противостоянии молодости и опыта победили первые: «Молодёжная сборная» - «Ветераны»(пос. Таловый), 3:2.

Во втором матче таловцам противостояли аютинцы. Получилось у них это более чем успешно. Закончив первый тайм безголевой ничьей, быстрые нападающие «Аютинского хлеба» до окончания матча смогли забить 4 безответных мяча своим географическим соседям.

Завершал турнир матч «Аютинский хлеб» - «Молодёжная сборная». В первой половине встречи аютинцы отметились двумя голами. После перерыва игра выровнялась, а запас голов иссяк. 2:0 в пользу «Аютинского хлеба», который и стал победителем 20-ого турнира памяти И.А. Мелешко. Аютинцам был вручён переходящий кубок.

Турнир памяти Мелешко, п.Таловый, 16.09.12Турнир памяти Мелешко, п.Таловый, 16.09.12

До нынешнего розыгрыша в турнире участвовали только таловские и аютинские команды. В этом году с приглашением "Молодёжки", по словам организаторов, начинается новый этап в истории соревнований, связанный с увеличением количества участников и выходом  самого турнира на официальный городской уровень.