| Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2015 » Апрель » 21 » Администрация города завоевала "бронзу" областного первенства
00:01
Администрация города завоевала "бронзу" областного первенства

18 апреля в п. Каменоломни состоялось первенство области по мини-футболу среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области. В турнире приняло участие 16 команд городов и районов области, в том числе и администрация города Шахты, тренер – Березин А.В.

В отборочном этапе команда нашего города уступила Волгодонскому району и обыграла коллег из Новочеркасска. В 1/8 и ¼ финала были одержаны победы над Красносулинским и Мясниковским районами.

В полуфинале шахтинцы уступили с минимальным счётом будущим победителям первенства – Волгодонску. В споре за бронзовые медали был убедительно побеждён «Евродон». Одним из лучших игроков был признан Андрей Садовой.

Поздравляем команду шахтинской администрации с призовым местом!