Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Май » 16 » "Ингео" огорчило Сергея Андреева в свой день рождения
23:34
"Ингео" огорчило Сергея Андреева в свой день рождения

В 5 туре Высшей лиги Чемпионата города соперником Ингео был аутсайдер турнира "Донэнерго", возглавляемый Сергеем Андреевым, который отмечал сегодня день рождения. Несмотря на преимущество шахтинцев в первой половине встречи, на перерыв они ушли, проигрывая 0:1. За 10 минут до конца 1 тайма гости прямым ударом со штрафного распечатали ворота Дениса Байчурина.

2 тайм начался с реализованного пенальти в ворота "ДонЭнерго", а затем и результативного удара из-за штрафной шахтинца Дмитрия Сапрунова. Буквально за 3 минуты ситуация на поле изменилась кардинально.

В концовке матча "Ингео" вколотило ещё 2 мяча, одержав вторую подряд крупную домашнюю победу, 4:1