Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Кубок мэра по футболу-2011
13:38
Кубок мэра по футболу-2011
1 октября на стадионе Артёмовец завершился кубок мэра среди мальчиков 10-12 лет.

В матче за 3-е место встречались футболисты 10 и 25 школ. Счёт после первой половины встречи был равным - 1:1. Во втором тайме футболисты 10ой стали больше владеть мячом и чаще наносить удары в створ, двое из которых стали результативными. Итоговый счёт матча - 3:1, 10я школа завоёвывает бронзу турнира.

Первый тайм финального матча между 6 и 49 школами остался за последними, 0:1. Однако после перерыва 6 школа взяла инициативу в свои руки. Навал на ворота 49 школы вылился в 2 забитых мяча. Вскоре после этого футболисты 49 школы получили право на пенальти, но не смогли его реализовать. В конце встречи мяч ещё раз побывал в сетке ворот 49школы, однако этот гол был отменён из-за зафиксированного оффсайда.
Итоговый счёт матча 6 школа - 49 школа, 2:1.

Победный кубок капитан 6 школы получил из рук мэра г.Шахты Д.И.Станиславова.

Кубок мэра и депутатов городской Думы-2011:
1. 6 школа
2. 49 школа
3. 10 школа
4. 25 школа

Стоит отметить непосредственное участие ШФФ в организации данного турнира, так некоторые матчи, включая матчи за 1е и 3е места обслуживали представители Шахтинской Федерации Футбола.

Просмотров: 961 | Добавил: Sp1ean | Рейтинг: 0.0/0