Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Май » 5 » Первая крупная
21:30
Первая крупная

5 мая на стадионе "Артёмовец" состоялся матч 3 тура Высшей лиги Чемпионата области между командами "Ингео" и РО УОР (Ростов-на-Дону). Игра завершилась уверенной победой хозяев, 3:0.

Ход встречи во многом определил стартовый натиск шахтинцев. К 7-ой минуте, благодаря результативным ударам Кондратенко и Пинчук, "Ингео" уже вёл 2:0. Владение мячом было равным, но больше опасных моментов по ходу первого тайма возникало у ворот УОРовцев. Однако от третьего гола гостей спасал то собственный вратарь, то неточный удар шахтинцев, то положение "вне игры".

После перерыва резко возросло число нарушений, причём недовольны решениями судьи были обе команды. Во втором тайме ростовчане выровняли игру: были и опасные атаки, и штанга, и даже забитый гол. Правда, он был забит из офсайда. За 15  минут до финального свистка "Ингео" нарушил правила в собственной штрафной, за что получил пенальти в свои ворота. Но ростовчане на смогли воспользоваться шансом и мяч после удара с 11-метровой отметки приняла на себя перекладина. На 85-й минуте Дмитрий Пинчук оформил дубль, доведя счёт матча до крупного, 3:0.

Ингео после 3-х туров набирает 7 очков, оставляя до сих пор "ноль" в графе "пропущенные мячи".