| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2014 » Май » 30 » Протоколы 5 тура
13:40
Протоколы 5 тура

Аютинский хлеб-2 – Горавтотранс, 3-7 

судья Сапко

Аютинский хлеб-2: Пономарев -3, Ж.К. – Привалов Эдуард, Ушаков, Пономарев,Жиряков К.К.- Привалов Никита - удар соперника дисквалификация 3 игры

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча

2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, наказываемое удалением, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.) 

Горавтотранс: Карецкий Алексей - 3, Белоглазов, Бабичев Илья, Каралкин, Туроверов -1,  Ж.К. – Щербак Евгений, Карецкий Алексей

 

21 мая

Первая лига

Аютинский хлеб-2 - маг.Динамо, 1-0 

судья Сапко

Аютинский хлеб-2: Бабаев

 

5-й тур, 27 мая

Высшая лига

Ингео -  Даллари, 1-4

судья Белоусов

Ингео: Шишкин-1, Ж.К- Иглов, Тураев К.К.- Иглов - дисквалификация на 2 игры 

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча.

1, Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией от 2 (двух) до 4 (четырех) матчей и штрафом в соответствии с пунктом  12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.)

Даллари: Колычевский-2, Сапрунов, Дмитриев -1, Ж.К. - Колычевский

 

Аютинский хлеб - Евродон,  3-0

судья Лацвиев

Аютинский хлеб: Самойленко, Костенко, Мироник Василий -1, Ж.К. – Краснощек

Евродон: Ж.К. – Сордия Дима, Кузнецов  (4 ЖК - пропуск матча с Даллари)

 

Красина - Водник, 0-2

судья Пушкин

Красина Ж.К – Березовский Данил, Березовский Максим

Водник: Федоров, Лукин -1, Ж.К. - Белов

Статья 32. Ответственность за поведение зрителей

1.Принимающая сторона несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за нарушения, допущенные зрителями матча, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.

2.Клуб, играющий в гостях, несет ответственность в соответствии с настоящим Регламентом за любые нарушения, допущенные зрителями, входящими в его группу поддержки (т.е. лицами, находящимися на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования).

3. Зрители, расположенные на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды гостей, если не будет доказано иного.

Зрители, расположенные не на местах Стадиона, выделенных Клубу принимающей стороной в соответствии с регламентом Соревнования, считаются болельщиками команды хозяев, если не будет доказано иного.

Статья 105. Необеспечение условий проведения матча

1. Необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования, в т.ч. непредоставление гостям поля для тренировок, отсутствие юных футболистов для подачи мячей, необеспечение приема, размещения и отправления соперников и Официальных лиц матча в соответствии с регламентом Соревнования, несвоевременное прибытие пожарной машины, машины скорой помощи и правоохранительных органов к началу матча, необеспечение необходимого освещения на стадионе, необеспечение условий для проведения пресс-конференций и интервью и иные случаи нарушения установленных регламентом Соревнования условий проведения матча – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 27 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

1. Умышленное неисполнение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования, невыполнение требований и указаний Делегата матча, связанных с исполнением им своих обязанностей по организации и проведению матча – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 271 Приложения №1 к настоящему Регламенту и/или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) матчей.

2. Необеспечение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования, повлекшее за собой срыв/ прекращение матча, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 28 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или присуждением поражения.

Статья 117. Неправомерные действия зрителей

Неправомерные действия зрителей, т.е. нарушения зрителями общественного порядка, которые не подпадают под действие других норм настоящего Регламента, – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 40 Приложения № 1 к настоящему Регламенту, а в случае наступления серьезных последствий, – также проведением без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) матчей или проведением на нейтральном стадионе в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) матчей.

В совокупности статей – Красина наказана проведением 2-х домашних календарных игр (кубок и чемпионат) на нейтральном поле.

Егоров Олег (Красина) – дисквалификация на 2 матча

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча

1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией от 2 (двух) до 4 (четырех) матчей и штрафом в соответствии с пунктом  12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

 

СК Юг - Шахтер, 4-1 

судья Вязов

СК Юг: Кондратенко -2, Юрченко,Горбачев -1, Ж.К.-Кондратенко (4-я)-пропускает матч с Ингео

Шахтёр: Мироник Анатолий -1, Ж.К. -Колесников

 

28 мая

Первая лига

маг.Динамо - Автоцентр «Безопасность», 0-2

судья Погарченко

магазин Динамо: Ж.К. – Дохликов, Гулаев

Автоцентр "Безопасность: Отамуратов, Устименко -1, Ж.К-Платонов, Широченков, Король -2шт (всего 5) (К.К+дисквалификация на 6 игр)

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча

1.         Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, наказываемое удалением, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.

……….

4. Если нарушение, указанное в части 2 и в части 3 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.

В случае неоднократного совершения лицом (два и более раз в двух и более различных матчах) дисциплинарного нарушения, указанного в настоящей части, Юрисдикционный орган вправе применить к такому лицу дисквалификацию сроком 12 (двенадцать) матчей.

Примечание: Если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими показаниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или матчах по истечении 15 (пятнадцати) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему серьезное нарушение Правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3 (три) матча.

 

Аютинский хлеб-2 - Молодежная сборная, 2-6

судья Белоусов

Аютинский хлеб-2: Десюн-2, К.К.- Жиряков – дисквал. 1матч

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными лицами матча до, во время и после матча

1. «Фол последней надежды», т.е. лишение Игрока соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить мяч в ворота с нарушением Правил игры, в случае если такое нарушение повлекло за собой удаление, – наказывается дисквалификацией на 1 (один) матч.)

Молодежная сборная: Хачатурьянц-3, Озеров, Киселев, Татариков -1, Ж.К. –Колмыков, Озеров

 

Дисквалификации на 6 тур:

Привалов Никита, Жиряков (Аютинский хлеб-2), 

Иглов (Ингео),

Кузнецов (Евродон),

Егоров Олег (Красина),

Кондратенко (СК Юг),

Король (Автоцентр "Безопасность")

Просмотров: 1016 | Добавил: Splean | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
avatar
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"