| Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2014 » Октябрь » 19 » Шахтинские муниципальные служащие завоевали "серебро" областного первенства
20:18
Шахтинские муниципальные служащие завоевали "серебро" областного первенства

Шахтинская команда муниципальных служащих успешно завершил выступление в первенстве Ростовской области по мини-футболу среди муниципалитетов. Турнир прошёл в 3 этапа. По итогам первого этапа шахтинцы заняли 2 место в своей группе и завоевали право участия во втором этапе, где они снова оказались вторыми.

В финальном этапе шахтинцы завоевали 2 место, сумев обойти  победителей 2 последних турниров - команду Волгодонска.

Сергей Полупанов получил приз как один из лучших игроков первенства.

Поздравляем сборную команду муниципальных служащих г. Шахты по мини-футболу с успешным выступлением в первенстве области и ждем на мини-футбольном чемпионате города 2014/15 гг, который стартует в декабре.