| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2012 » Март » 26 » Турниры по футболу 2012 года г.Шахты среди взрослых команд.
15:25
Турниры по футболу 2012 года г.Шахты среди взрослых команд.

 

Наименование турнира

Срок подачи заявок

Взнос для участия в турнире

Сроки проведения турнира

Формат проведения турнира

1

Кубок открытия сезона

16 апреля

1000

29 апреля

2х15

2

Кубок Победы

1 мая

1000

9 мая

2х15

3

Чемпионат города Шахты

1мая

2000

15мая-30 октября

2х45

4

Кубок Шахтера

9 июля

Не определено

25 июля-26 августа

2х45






С 2012 года вводится правило, следуя которому в турнирах проводимых под эгидой ШГСООФФ могут принять участие команды, игроки которых вступили в члены Федерации Футбола и получили удостоверения - членские билеты. Форма заявки на вступление можно найти здесь.

Также обязательным условием для участия в турнирах является наличие у всех игроков команды одинаковой футбольной экипировки. Допускается использование манишек, но лишь в том случае когда цвет формы играющих команд совпадает.



Первым турниром года будет "Кубок Открытия сезона", который пройдет на поле п.Красина 29 апреля. Возможен вариант проведения турнира в 2 дня при условии заявившихся команд более 8.

Заявки для участия в данном турнире принимаются до 16 апреля (включительно). Также для участия в турнире необходимо оплатить организационный взнос для участия в турнире, который равен 1.000 рублей. 

Команды, не подавшие заявку с уплатой взноса до 16 апреля (включительно), к турниру допущены не будут.



Вторым турниром года является Кубок Победы, посвященный 67 годовщине победы в Великой Отечественной Войне, который пройдет на поле п.Машзавод. Возможен вариант проведения турнира в 2 дня при условии заявившихся команд более 8.

Заявки для участия в данном турнире принимаются до 1 мая (включительно). Также для участия в турнире необходимо оплатить организационный взнос для участия в турнире, который равен 1.000 рублей. 

Команды не подавшие заявку с уплатой взноса до 1 мая (включительно) к турниру допущены не будут.



Основным турниром, проводимым ШГСООФФ, является Чемпионат г.Шахты по футболу. Срок проведения турнира 15 мая - 30 октября текущего 2012 года. Матчи будут проходить на полях города, которые соответствуют нормам ФИФА для игры в футбол. Т.к. количество полей в городе ограничено, то за каждым полем будет закреплено 2 команды, которые и будут играть на нем домашние матчи. Такое распределение полей также позволит облегчить задачу подготовки поля к игре и поддержания его в достойном состоянии.

На рассмотрении у ШГСООФФ находятся два формата проведения Чемпионата города.

Первый предусматривает проведения матчей в два круга, т.е. каждая команда сыграет с каждой командой участвующей в чемпионате 2 раза - дома и в гостях. Победитель определится по наибольшему количеству набранных очков. 

Второй формат предусматривает проведение первого круга, где каждая команда сыграет с каждой по 1 разу (согласно календарю). И по итогам первого круга команды будут разбиты на 2 подгруппы согласно занятым местам. После чего в каждой подгруппе команды сыграю матчи в 2 круга каждая с каждой согласно календарю. Лучшая команда города будет выявляться в играх 1-й подгруппы (высшей лиги).

Вариант проведения турнира по 2-му формату возможен лишь при условии подачи заявок на участие в Чемпионате города  12 команд. Если количество участников будет меньше или больше 12-ти, то чемпионат будет проводится по 1-му формату.

Заявки для участия в данном турнире принимаются до 1 мая (включительно). Также для участия в турнире необходимо оплатить организационный взнос для участия в турнире, который равен 2.000 рублей. 

Команды, не подавшие заявку с уплатой взноса до 1 мая (включительно), к турниру допущены не будут.



Отличительным турниром города является Кубок Шахтера, посвященный профессиональному празднику города Дню Шахтера. Сроки проведения турнира 25 июля - 26 августа. Матчи будут проходить на полях города, которые соответствуют нормам ФИФА для игры в футбол. Финальный матч пройдет 26 августа на стадионе "Артемовец". 

Заявки для участия в данном турнире принимаются до 9 июля (включительно). Также для участия в турнире необходимо оплатить организационный взнос для участия в турнире, сумма которого определится на ближайшем заседании ШГСООФФ.


Просмотров: 1045 | Добавил: Sergei | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
avatar
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"