| Вы вошли как Гость | Группа "Гости





Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Виктору Бабичеву - 50!
02:11
Виктору Бабичеву - 50!

    Сегодня, 2 февраля, исполняется 50 лет детскому футбольному тренеру Виктору Владимировичу Бабичеву. Команды под его руководством часто становились победителями и призёрами областных и всероссийских турниров.
       Свои пожелания ему выразили друзья, воспитанники и коллеги.




Владимир Пушкин, 

председатель КДК Шахтинской федерации футбола:

      Характеристика каждого тренера – это результаты выступления его команд. Поэтому желаю Виктору успехов в его нелёгком труде, пусть в будущем его ребята блистают в шахтинском «Шахтёре». 






Ростовская региональная общественная организация 

"Федерация Футбола":



Сергей Кондратьев 

от имени тренеров ДЮСШ-5 и сотрудников стадиона «Артёмовец»:

Желаю Виктору успеха в труде, благополучия в семье и бодрости духа! Виктор – настоящий профессионал своего дела и уверен, что впереди у него ещё много побед на различных турнирах вплоть до всероссийских!





Эмиль Кулиев, 

капитан команды АвтоДон-26-ДЮСШ-5:

Нашего тренера отличает постоянное стремление к победе. Дисциплина бьёт класс – по такому принципу строится его работа.

Вне зависимости от соперника или уровня турнира Виктор Владимирович настраивает нас на матч серьёзно и ответственно.

Виктор Владимирович – инноватор, он никогда не стоит на месте, на протяжении всего времени он нас учит. Изо дня в день мы разучиваем что-то новое, он проводит с нами беседы, дает новые наставления. А ещё тренер даёт нам разные установки в зависимости от соперника. Это заставляет ребят постоянно перестраиваться, думать головой. В этом Виктор Владимирович кардинально отличается от тренеров, которые закладывают базу футболисту и останавливаются на этом этапе.


АвтоДон26-ДЮСШ-5, 2012 год

Он знает как подойти к матчу с нужным настроем. С сильным соперником мы отрабатываем оборонительную тактику, со слабым – он не дает нам долго «раскачиваться».

Например, команде предстоял матч с Молодёжной сборной, мы знали, что сильнее соперника. И именно этот фактор сыграл с нами злую шутку – недонастрой вылился в 0:3 после первого тайма. Тренер нашел для нас нужные слова и второй тайм мы стали играть «через себя». Матч тогда закончился со счётом 7:3 в нашу пользу.




Для нас Виктор Владимирович не только тренер, он ещё и отец, и друг. У каждого из нас бывают проблемы, которыми всегда можно поделиться с тренером и узнать его мнение.

Он тонко чувствует, когда нужно быть строгим, а когда и «потравить» анекдоты.



Наша команды поздравляет Виктора Владимировича с юбилеем! Желаем ему здоровья – это самое важное в нашей жизни, счастья, семейного благополучия, яркого солнца над головой и большого количества титулов и наград. 

Автодон-26, 2012 год

Белаш Денис
Фото из семейного архива Виктора Бабичева, 
команды Автодон-26-ДЮСШ-5, 
пресс-службы Губернатора Ростовской области

Просмотров: 1660 | Добавил: Splean | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Высшая лига
Первая лига
Мы ВКонтакте
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
При перепечатке или цитировании материалов сайта Шахтинской федерации футбола обязательно указание ссылки (гиперссылки - для интернет-ресурсов) и названия источника информации: "Сайт Шахтинской федерации футбола"