| Вы вошли как Гость | Группа "Гости

Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS
Главная » 2013 » Июнь » 24 » За счёт победы над Прометеем Союзспецстрой поднимается на 2 строчку
09:31
За счёт победы над Прометеем Союзспецстрой поднимается на 2 строчку

В рамках первенства Ростовской области по первой лиги, «Союзспецстрой» принимал гостей из города "Гуково" - «Прометей-Милана».

Первенство Ростовской области. 1 лига. «Союзспецстрой» - «Прометей-Милана» 3:2.

Начало встречи в целом было равным и соперники присматривались друг к другу. Однако ближе к середине тайма хозяева стали чаще владеть мячом, проводя опасные атаки.

Футболист "Союзспецтроя", пробив из-за пределов штрафной угодил в защитника, мяч отскочил к игроку в голубой форме и тот неотразимым ударом в угол открыл счет в матче,1:0. Хозяева поля преимущественно атаковали правым флангом, что у них получилось весьма успешно. Атаки шахтинцев продолжались: после отличной передачи с центра поля, которая вывела нападающего один на один с голкипером,  счёт был удвоен, 2:0.

Под занавес первого тайма, сольный проход по правому флангу Арсена Мнацаканова, завершился точной передачей партнеру по команде и тот расстрелял ворота гостей, итог первой половины - 3:0.

До середины второго тайма игра проходила в равном ключе. По сравнению с первой половиной «Союзспецстрой» стал меньше атаковать и больше времени уделять обороне собственных ворот.

В казалось бы безобидной ситуации голкипер хозяев неправильно рассчитал траекторию мяча и тот перелетел через вратаря, набегающий игрок гостей уже послал его в пустые ворота,3:1.

Забитый мяч, придал уверенности «Прометею-Милана», и те побежали вперед, проводя весьма опасные атаки.

В одной них после множества попыток пробить по воротам (мяч принял на себя сначала голкипер, а затем уже и бросившийся под удар защитник) мяч все таки оказался в сетке ворот "Союзспецтроя", 3:2.

На то, чтобы свести матч к ничьей у гостей оставалось около 10 минут, но кроме борьбы и стычек, ничего большего создать им не удалось до самого финального свистка. В итоге «Союзспецстрой» одерживает очень важную для себя победу и поднимается на вторую строчку в турнирной таблице.

"Шахтер" уступил на выезде "Сулину-М", 2:3, и опустился на последнюю строчку.