Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

14-й тур

Центральный матч тура проходил в п.Таловый куда в гости приехала команда п.ХБК.

«Текстильщики» занимали второе место, а «Ранар» наступал им на пятки, идя следом на третьем месте и уступая 1 балл в зачете. В этом матче могла произойти смена преследователя. И она почти осуществилась. Уже на первой минуте игрок хозяев поля, ударом примерно с 35 метров, забивает мяч в ворота ХБК. Начало просто ошеломляющее. Дальше пошла игра с большим количеством борьбы и атаками гостей. Но все безрезультатно.

В середине второго тайма «текстильщики» получили право на пенальти, но не сумели его реализовать. Казалось ,что удача отвернулась от гостей. Но пойдя на последний штурм в добавленное время, на 92 минуте, ХБК счет сравнивает.1:1!

Эта ничья сохраняет паритет между командами в 1 балл и судьба второго места решится в заочном противостоянии команд.

Первое место уверенно держит «Динамо» из п.Машзавод. Команда не проиграла ни одного матча и лишь раз свела игру в ничью в первом круге (с командой ХБК!). И в этот раз не заставила усомниться в своем превосходстве. В дерби п.Машзавода командой-хозяйкой был «Горавтотранс», а «Динамо» номинально гости. Уверенно доведя игру до победы 7:3 «динамовцы» набирают 40 балл в зачет таблицы.

Близка к снятию с соревнования команда «Энергия» п.Красина. Не явившись на игру с «Аквадоном» они получаю уже второе техническое поражение 3:0.