Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Обзор 2-го тура
24 мая прошли игры 2-го тура городского чемпионата по футболу, и это несмотря на обрушившуюся непогоду в виде ливневых дождей. Команды втягиваются в игровой ритм, но крупные результаты по-прежнему преобладают.

Зафиксирована первая боевая ничья в чемпионате. Команды «Горавтотранс» и ХБК показали содержательную игру, но преимущество в игре было у «автомобилистов». Ведя 2:1 после первого тайма команда п.Машзавода не смогла удержать преимущество и пропустила на 90 -й минуте матча, а победа была так близко. Итоговый счет 2:2 и команды набирают первые баллы в турнирной таблице.

Один из крупных результатов был зафиксирован в матче «Евродона» и «Энергии». Показав содержательную игру еще в первом туре, команда «Евродон» упрочила свои лидерские позиции и в этой игре. Итоговый счет 16:0! Не оставив шансов сопернику «птице-фермеры» прочно обосновались на втором месте, уступая лидерство, только по дополнительному показателю (забитые мячи), команде «Ингео-М».

Нынешние лидеры чемпионата не испытали особых неудобств в матче с командой «Юниор» из п.Каменоломни. Результат матча 20:0 в полной мере отражает силы команд на поле. Тем самым команда «Ингео-М» четко обозначила свои притязания на чемпионство.

Несмотря на итоговый счет 8:3 в матче команд «Ранар» и «Интер» борьба была сложная, и во многом благодаря сильному дождю, который шел на протяжении полутора таймов. По той же причине не получалась у команд и содержательной игры. После этой победы команда п.Талового обосновалась на 4-й строчке турнирной таблицы.
3-е место после 2-х туров занимает еще одна команда п.Машзавод.  В матче против «Политеха» борьба за инициативу была только в первом тайме. Выйдя после перерыва на поле команда «Динамо» прочно взяло игру в свои ноги и не оставила шансов «студентам». Итоговый счет 9:0 и «Динамо» в лидерах.

На центральном стадионе города «Шахтер» играли команды «Аквадон» и ДЮСШ-5. У юношей получилось захватить центр поля и вести игру, тем самым часто угрожать воротам соперника. Отсюда и результат первого тайма 5:1 в пользу ДЮСШ-5. Второй тайм координально отличался от первого,  ввиду того, что «Аквадон» перехватил инициативу и выиграл второй тайм 2:1. Но итоговый результат остался за ДЮСШ-5 - счет матча 6:3.
Категория: Мои статьи | Добавил: Sergei (30.05.2011)
Просмотров: 495 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0