Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Обзор 5-го тура

Вот и подошел к экватору первый круг чемпионата. Этот этап ознаменовался и сменой лидера чемпионата. «Динамо», сыграв в центральном матче тура в гостях у «ХБК» вничью, опередили команду «Ингео-М».

И это стало возможным ввиду того, что матч лидера чемпионата был перенесен. ШФФ пошла навстречу команде, которая попросила перенести игру по причине ливневых дождей, прошедших в начале недели, и игры на областное первенство основной команды «Ингео», которая прошла в среду 15 мая. Основным аргументом было состояние поля: после дождя оно стало мягким и могло просто не выдержать две игры подряд.

Но вернемся к центральному матчу тура. Житель п.ХБК Денис Белаш организовал хорошую рекламную кампанию перед этим матчем. И выразилась она в расклейке афиши предстоящего матча в местах скопления людей в поселке. Зрителей на матче пришло порядка 100-150 человек. И это были как просто болельщики футбола, так и родители с детьми.

Сама игра прошла в очень хорошем темпе. Команды не отсиживались в обороне, а постоянно атаковали ворота соперников. Получились такие своеобразные качели. Больше моментов для взятия ворот было у команды «ХБК», но реализовать их не получилось. И после первого тайма счет был не изменен 0-0. Во втором тайме игра продолжилась такая же веселая, и свой момент использовали уже «динамовцы» - 0-1! При поддержке зрителей «текстильщики» сразу пошли в атаку отыгрываться. И это им удалось в первой же атаке. Игрок «ХБК» протащил мяч по правой бровке и выдал пас в центр штрафной, откуда и был нанесен решающий удар 1-1! За оставшееся время команды не забили больше мячей, хотя моменты были у обеих команд. Итог матча 1-1 и это уже 2 ничья команды «ХБК».

Фото с матча Вы можете просмотреть тут:

Еще один ничейный результат был зафиксирован в матче «Евродон» - «Интер». Игра изобиловала жесткими моментами. Преимущество, как по игре, так и счете, было то у одной, то у другой команды. И как итог матча счет на табло 3-3. После матча стало известно о том, что команда «Евродон» подала протест на судейство, с требованием переигровки. Этот спорный вопрос будет решать руководство ШФФ.

Три оставшиеся встречи завершились без неожиданностей. Самый маленький счет, а это редкость стало для нашего чемпионата, был зафиксирован в матче ДЮСШ-5 – «Ранар». Молодые ребята из спортивной школы достойно держались всю игру, бились за честь школы. Но в итоге уступили гостям 0-2!

В п.Машзавод команда «Горавтотранс» сумела добиться победы, не по-хозяйски обыграв представителей п.Красина. «Автомобилисты» уверенно вели игру и счет в итоге зафиксирован 14-2 победа хозяев поля!

«Политех» также не испытал особых проблем в игре с «Юниором» из п.Каменоломни. После первого тайма хозяева вели 1-0, но в перерыве была проведена жесткая беседа с игроками капитаном команды. И это принесло свои плоды. Итоговый счет матча 7-0 «Политех»!
Категория: Мои статьи | Добавил: Sergei (16.06.2011)
Просмотров: 726 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/1