Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Обзор 6-го тура

Центральный матч тура проходил на поле п.Красина. Играли соседи по таблице «Политех» и «Ингео-М». Большинство, кто следит за играми чемпионата, отдавали победу команде «Ингео-М». Только сами «студенты» были с этим не согласны.

Прозвучал стартовый свисток и команда п.Артем прочно обосновалась на чужой половине поля. «Политех» оборонялся, как мог и изредка тревожил оборону гостей контратаками. После начала второго тайма, в одной из редких атак «студентов», был забит мяч в ворота «Ингео-М». После подачи с фланга ошибся центральный защитник, и вратарь неудачно сыграл на выходе. Нападающему только оставалось послать мяч в пустые ворота. 1-0 счет открыт. Бывший лидер чемпионата бросился отыгрываться, и к середине второго тайма это им удалось сделать. Гол получился немного курьезным. После прострела вдоль ворот мяч застрял в луже, которая образовалась после утреннего ливня, и первым на добивании оказался игрок команды гостей. 1-1 и интрига матча возродилась с новой силой. Казалось бы, что дожать «студентов» был вопрос времени. Но «Политех» сумел провести еще одну разящую контратаку. Опять проход по краю и навес в штрафную. Тут на опережении хорошо сыграл нападающий хозяев и сумел поразить ворота. 2-1 впереди «Политех». Концовка встречи прошла под постоянными атаками «Ингео-М». Но студенты выстояли и поднялись на 2-ю строчку в таблице, а «Ингео-М» потерпев первое поражение, опустился на 4-ю строчку, но имеет игру в запасе.

На первой строчке осталась команда «Динамо» п.Машзавод. Не испытав проблем в игре с «Интером». Пропустив 1 мяч «динамовцы» «положили» сопернику 10 мячей и улучшили разницу мячей в своем активе.

На третью строчку поднялся «Евродон». В игре против «Аквадона» команды поочередно вели в счете, но на перерыв команды ушли со счетом 3-2 в пользу гостей – «Евродона». Во втором тайме моменты были у обеих команд. Но в который раз реализация подводит команду «Аквадон». Используя лучше моменты «Евродон» сумел довести матч до победы со счетом 7-3.

Оставшиеся матчи не принесли неожиданных результатов. Фавориты одержали победы и подвижек в таблице не произошло.

Вот результаты оставшихся матчей:

П.Каменоломни – Горавтотранс  0-7

Ранар – Энергия  3-0

ХБК  -  ДЮСШ-5  9-2

В 7 туре нас ожидает встреча команд занимающих 2 и 3 места. На поле в п.Каменоломни «Евродон» примет «Политех». Эта игра и покажет насколько серьезна сила команды института. И сумеет ли «Евродон» превзойти своего прямого конкурента за призовые места.
Категория: Мои статьи | Добавил: Sergei (23.06.2011)
Просмотров: 552 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0