Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Каталог статей

Главная » Статьи » Мои статьи

Обзор 7-го тура
Игра команд, занимавших 2-ю и 3-ю строчку турнирной таблицы, получилась очень напряженной и интересной. В ней было все: и удаления, и пенальти, и забитые мячи. Омрачил этот матч очень некрасивый эпизод с участием игрока «Политеха».  После нарушения правил против игрока НПИ он не сдержал эмоций и нанес удар в лицо игроку «Евродона». На заседании ШФФ в пятницу, 1 июля, разбирался этот эпизод, и было принято решение дисквалифицировать игрока до конца чемпионата.

Сама игра была интересной. Команды играли в атакующий футбол. И если бы не было удалений у команды «Политех», результат матча мог быть совсем иным. А так после 90 минут матча судья зафиксировал счет 3:2 в пользу команды «Евродон». И они обгоняют соперника в турнирной таблице, занимая его место.

Лидер чемпионата «Динамо» не испытал особых проблем в игре против ДЮСШ-5. Грамотно сыграв в обороне и пропустив всего один мяч, команда п.Машзавод использовала свои моменты в атаке и забила 7 мячей. Ближайший преследователь теперь отстает на 3 балла.

Крупный результат был зафиксирован в п.Красина, куда приехала команда ХБК. Получив спонсорскую помощь от строительной компании "Юг", команда ХБК вышла в новой экипировке и сыграла в очень красивый футбол. Пропустив за 90 минут матча 3 мяча от команды «Энергия», «текстильщики» забили 20 мячей. После поражения в первом туре, команда  ХБК в остальных матчах стабильно набирает очки и все выше поднимается по турнирной таблице.

В игре соседей по турнирной таблице, команд «Интер» и «Аквадон», очень сложно было предсказать победителя. Команда «Интер» лучше сыграла в первой половине матча, а «Аквадон»  во втором тайме. Но задела, положенного в первом тайме, хватило команде «Интер» для общего успеха. Выиграв первый тайм со счетом 4:0, она не сумела сдержать атаки во втором тайме и проиграла его со счетом 1:3. Итоговый результат матча 5:3, победа у «Интера».

Последняя игра отчетного тура проходила в п.Таловый. Сенсации не случилось, и хозяева поля, команда «Ранар», уверенно обыграли команду «Юниор» из Каменоломни со счетом 9:0.
Матч «Горавтотранс»-«Ингео-М» перенесен, так как «автомобилисты» играют на выезде в турнире в г.Анапа.
Категория: Мои статьи | Добавил: Sergei (06.07.2011)
Просмотров: 759 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 0.0/0